STP

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Таблица
  • Вытеснитель воды Water Remover (155мл) STP7857212
    Вытеснитель воды STP Water Remover - это современная автохимия, предназначенная для удаления влаги из топлива. Влага образуется в топливном баке неизбежно, так как из-за перепадов температур на стенках бака может выпадать конденсат. Также вода попадает в бак при заправке непосредственно из емкост..
    Вытеснитель воды STP Water Remover - это современная автохимия...
    160 РУБ
  • Добавка в масло Стоп-дым Smoke Treatment (428мл)
    Добавка стоп-дым STP Smoke Treatment - присадка на основе минерального масла, которая обеспечивает исключительную защиту моторного масла и повышает его вязкость при высоких температурах. Предназначена для бензиновых двигателей с износом, но также может применяться для снижения дымности на дизельных ..
    Добавка стоп-дым STP Smoke Treatment - присадка на основе мине...
    310 РУБ
  • Жидкость гидро Р (354мл) STP00204 12шт
    STP Power Steering Fluid - это синтетическая гидравлическая жидкость, которая предназначена для автомобилей, оснащенных гидроусилителем руля. Продукт увеличивает срок службы ГУР, а также препятствует образованию коррозии, окисления, осадка и пены. Значительно уменьшает шем изношенных систем, заглуша..
    STP Power Steering Fluid - это синтетическая гидравлическая жи...
    190 РУБ
  • Жидкость гидро Р (946мл) STP65464 12шт
    STP Power Steering Fluid - это синтетическая гидравлическая жидкость, которая предназначена для автомобилей, оснащенных гидроусилителем руля. Продукт увеличивает срок службы ГУР, а также препятствует образованию коррозии, окисления, осадка и пены. Значительно уменьшает шем изношенных систем, заглуша..
    STP Power Steering Fluid - это синтетическая гидравлическая жи...
    370 РУБ
  • Жидкость гидро Р Стоп-течь (354мл) STP66046 12шт
    Жидкость для гидроусилителя руля и остановка течи STP 66046 - эффективное средство, которое создано для снижения или предотвращения потерь в случае утечки жидкости через изношенные или поврежденные уплотнители. Кондиционер в составе средства благоприятно воздействует на затвердевшие и высохшие уплот..
    Жидкость для гидроусилителя руля и остановка течи STP 66046 - ...
    200 РУБ
  • Октановый усилитель (200мл) STP56200 12шт
    STP Октановый усилитель предназначен для повышения октанового числа топлива, а также очищения топливной системы от отложений. Препарат способствует уменьшению вибраций двигателя и калильное зажигание, а также повышает мощность двигателя. ..
    STP Октановый усилитель предназначен для повышения октанового ...
    270 РУБ
  • Оч. топл. системы бензин (200мл) STP50200 12шт
    Комплексный очиститель — самая эффективная топливная присадка STP. В ходе тестирования эксплуатационных характеристик автомобиля в экстремальных условиях эта добавка показала лучший результат по очистке и защите всей топливной системы! Уже в результате однократного применения комплексный очистите..
    Комплексный очиститель — самая эффективная топливная присадка ...
    310 РУБ
  • Оч. топл. системы дизель с антигелем (200мл) STP
    Очиститель STP поможет избавиться от накипи и углеродистого осадка, а также вытеснить из топливной системы водяной конденсат, тем самым улучшая эксплуатационные характеристики топливной системы, очищая систему от коррозионных отложений и продуктов распада топлива. Высококонцентрированная смесь детер..
    Очиститель STP поможет избавиться от накипи и углеродистого ос...
    220 РУБ
  • Очиститель сажевого фильтра DPF (200мл) STP 12шт
    Состав очистителя сажевого фильтра дизельного двигателя «STP® Diesel Particulate Filter Cleaner» разработан специально для удаления с сажевого фильтра частиц сажи и продуктов сгорания. Одна обработка средством предотвращает засорение фильтра, удаляя скопившиеся частицы не сгоревшей сажи и восстан..
    Состав очистителя сажевого фильтра дизельного двигателя «STP® ...
    310 РУБ
  • Очиститель топл. инжект. и карб. (200мл) STP90200
    Очиститель STP разработан специально для обеспечения плавной и бесперебойной работы двигателя за счет ликвидации отложений, наслаивание которых является основной причиной потери мощности. Эти отложения могут привести к затрудненному запуску двигателя, акселерации, неравномерной работе на холостом хо..
    Очиститель STP разработан специально для обеспечения плавной и...
    170 РУБ
  • Очиститель топл. инжект. концентрат(200мл) STP5320
    Топливные инжекторы предназначены для впрыска строго дозированного количества топлива в камеру сгорания через игольчатый клапан, диаметр которого не превышает толщины человеческого волоса, так что наличие даже незначительных отложений может стать причиной его закупорки. При засорении инжектора сокра..
    Топливные инжекторы предназначены для впрыска строго дозирован...
    230 РУБ
  • Очиститель топл. системы (200мл) STP51200 12шт
    STP Gas Treatment - это высокоэффективный очиститель топливной системы автомобиля, который не только очищает топливную систему от загрязненйи, но и способствует экономии топлива, защищает от коррозии и нейтрализует влагу из топлива. ..
    STP Gas Treatment - это высокоэффективный очиститель топливной...
    170 РУБ
  • Очиститель топл. системы дизель (200мл) STP54200
    Состав очистителя форсунок для дизельных двигателей «STP® Diesel Injector Cleaner» разработан специально для удаления из системы впрыска топлива отложений, снижающих эксплуатационные характеристики двигателя. Одна обработка, благодаря эффективной формуле, помогает быстро очистить форсунки, в резу..
    Состав очистителя форсунок для дизельных двигателей «STP® Dies...
    140 РУБ
  • Промывка бензин. и дизель. двигателей (450мл)
    Все качественные моторные масла могут образовывать кислоты, а также шламы, смолы и нагарные отложения вследствие взаимодействия с побочными продуктами сгорания, воздействия высоких температур и окисления. Мелкие абразивные частички и кислота, которая образует шламы, могут оставаться в картере дви..
    Все качественные моторные масла могут образовывать кислоты, а ...
    290 РУБ
  • Стоп-течь Engine Stop Leak (428мл) STP66255 6шт
    Остановка течи масла STP 66255 предотвращает утечку моторного масла из поврежденных сальников и прокладок. Особый состав средства позволяет восстановить первоначальное состояние уплотнителей и избежать дорогостоящего ремонта. Восстанавливает сальники переднего и заднего подшипников, прокладку клапан..
    Остановка течи масла STP 66255 предотвращает утечку моторного ...
    310 РУБ

Производитель автомобильной химии STP популярен во всем мире. Это высококачественные препараты, улучшающие работу автомобиля и защищающие его от различных неприятных ситуаций.

Очиститель STP уберет нагар с топливной системы и двигателя, а также другие отложения, мешающие автомобилю работать ровно и надежно. Вместе с очистителем STP достаточно популярен и вытеснитель воды, удаляющий влагу из топлива. Добавка в масло STP содержит исключительно высококачественные компоненты и улучшает качество моторного масла.

Вся продукция автохимии stp сертифицирована и является безопасной для транспортных средств.

Где купить

Приобрести любое средство бренда stp Вы можете в нашем онлайн магазине. Мы предлагаем исключительно надежную продукцию от проверенных производителей.