Jet-Go

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Таблица
  • J-210 Очиститель карбюратора и инжекторов 12шт
    Во время управления автомобилем он быстро чистит карбюратор, удаляя смолы и лаки. Улучшает эксплуатационные характеристики и снижает расход топлива, поддерживая в чистоте клапаны, верхние части цилиндров и впускные трубопроводы. Защищает от коррозии и влаги. При регулярном использовании улучшает раб..
    Во время управления автомобилем он быстро чистит карбюратор, у...
    120 РУБ
  • J-320 Очиститель карбюратора аэрозольный 312г12шт
    Мощный пульверизатор быстро очистит зону карбюратора от смолы и нагара. Очищает воздушную заслонку и клапан вентиляции картерных газов. Карбюратор становится чистым за несколько секунд. Применение: Для карбюратора - снимите воздушный фильтр, запустите двигатель, короткими порциями нанесите средст..
    Мощный пульверизатор быстро очистит зону карбюратора от смолы ...
    320 РУБ
  • J-325 Силиконовая смазка аэрозольная 12шт
    Широко применяется при эксплуатации автомобилей, лодок, грузового автотранспорта, сельскохозяйственных машин и другого оборудования. Предназначена для удаления влаги и смазывания деталей, защиты их от коррозии и ржавчины. Устраняет проскальзывание, заедание в механизмах. Используется для смазки мета..
    Широко применяется при эксплуатации автомобилей, лодок, грузов...
    240 РУБ
  • J-330  Антиржавчина-жидкий ключ (340г) 12шт
    Масляная пропитка с моющим эффектом растворяет ржавчину, устраняет заедание болтов, замков, клапанов, освобождает замерзшие полюса аккумулятора. Применение: держа флакон на расстоянии 10-15 см от обрабатываемой поверхности, обильно нанесите очиститель для удаления грязи и ржавчины- после повторно..
    Масляная пропитка с моющим эффектом растворяет ржавчину, устра...
    260 РУБ
  • J-335 Смазка литиевая аэрозольная 12шт
    Универсальная смазка широкого применения. Смазывает и придает водоотталкивающие свойства деталям. После распыления, подобная маслу жидкость проникает в поры, затем застывает превращаясь в консистентную смазку, которая не стекает, не плавится при нагревании и не замерзает. ПРИМЕНЕНИЕ: Тщательно вс..
    Универсальная смазка широкого применения. Смазывает и придает ...
    340 РУБ
  • J-370 Очиститель двигателя внешний (411г) 12шт
    Замечательное средство для очистки и обезжиривания загрязненных двигателей. Легко удаляет жиры с автомобильных, судовых и грузовых двигателей. Безопасно для электрооборудования и аккумуляторов. Применение: прогрейте машину и выключите двигатель, закройте все пластмассовые детали (воздухоочистител..
    Замечательное средство для очистки и обезжиривания загрязненны...
    330 РУБ

Продукция для автомобилистов от известных и надежных производителей сегодня буквально наводнила современный рынок. Для того, чтобы автомобиль оставался работоспособным долгое время, важно использовать только высококачественное топливо, смазочные материалы и другие автомобильные аксессуары. Один из производителей качественной автомобильной химии – это компания Jet-Go. В широком ассортименте компании вниманию профессиональных автомобилистов и любителей, представлены:

  • Смазочные материалы;
  • Очистительные жидкости для двигателей;
  • Жидкости гидроусилителя;
  • Герметики системы охлаждения.

Вся продукция, представленная данным производителем, реализуется в аэрозольных баллончиках, что позволяет эффективно и быстро наносить жидкость на различные поверхности равномерным слоем. В нашем интернет-магазине купить продукцию компании Jet-Go можно по адекватным и доступным ценам. А забрать оплаченную покупку любой наш покупатель может в одном из пунктов самовывоза, которые расположены в различных удобных районах региона.