Моторное масло Motul 8100 Eco clean 5w30 синтетическое (5л)

Моторное масло Motul 8100 Eco clean 5w30 синтетическое (5л)

Производитель: Motul
Модель: 12052
Наличие:
Out Of Stock
Цена: 9240 РУБ
Купить
Описание

Каждый смазочный материал из линейки 8100 имеет те или иные индивидуальные черты. Это в полной мере относится и к моторному маслу Motul 8100 Eco-clean, которое отличается более ярко выраженной способностью очищать двигатель от загрязнений, а также повышает его топливную экономичность.

Эти свойства обеспечиваются во многом благодаря применению в композиции полностью синтетических базовых масел. В процессе изготовления они были очищены от сульфатной золы, фосфора и серы, содержание которых значительно ниже, чем у других смазочных материалов из этой линейки. В сочетании с некоторыми присадками это позволило существенно повысить устойчивость к образованию загрязнений, а также увеличить срок службы каталитических нейтрализаторов.

Кроме того, некоторые компоненты из пакета присадок улучшили и другие эксплуатационные свойства моторного масла. Речь идет об устойчивости к окислению и термическому воздействию, благодаря чему оно может использоваться в автомобилях с расширенными интервалами технического обслуживания.

Характеристики
Характеристики
Объём 5 л
Вязкость 5W30
Отзывы (0)

Написать отзыв



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо